TL-SG1210P

От LuxTech
0
(0)
0 117
851,000 UZS
В наличии

10-портовый гигабитный настольный коммутатор с 8 портами PoE+

  • 9 портов 10/100/1000 Мбит/с с разъёмами RJ45, 1 гигабитный порт SFP
  • Оснащён 8 портами PoE+, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
  • Совместим с устройствами питания на базе IEEE 802.3af/at, позволяет расширить домашнюю или офисную сеть
  • 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавную передачу критичного к задержкам трафика
  • Поддержка PoE с бюджетом до 30 Вт на каждый порт PoE и до 63 Вт на все порты PoE
  • Не требует специальной установки и настройки
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейс 8 PoE+ портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 гигабитный SFP-слот
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 экранированная витая пара 100 Ом (макс. 100 м)
100BASE-TX: неэкранированная витая пара категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 экранированная витая пара 100 Ом (макс. 100 м)
1000BASE-T: неэкранированная витая пара категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 экранированная витая пара 100 Ом (максимум 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы Без вентилятора
Физический разъём замка Есть
Источник питания Внешний источник питания (на выходе: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А)
Скорость передачи пакетов 14,88 млн пакетов в секунду
Порты PoE+ (RJ45) Стандартные: поддержка 802.3at/802.3af
Порты PoE: 1–8
Бюджет питания PoE: 63 Вт
Таблица MAC-адресов
Кадр Jumbo 16 КБ
Скорость коммутации 20 Гбит/с
Размеры (Ш × Д × В) 209 × 126 × 26 мм
Максимальное энергопотребление 7,11 Вт (220/50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
78,13 Вт (220/50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)
Максимальное тепловыделение 24,25 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
266,42 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Дополнительно Совместимость с устройствами питания, поддерживающими стандарт IEEE 802.3af/at
Управление потоком EEE802.3x
802.1p/DSCP QoS
IGMP Snooping
Способ передачи Store and Forward (хранение и передача)
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки TL-SG1210P
Адаптер питания
Руководство по настройке
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0...+40 ℃
Температура хранения: –40...+70 ℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Отзывов не найдено.

Нет комментариев к этому продукту. Прокомментируйте первым!