TL-SM5110-LR 10GBase-LR SFP+ LC трансивер

От LuxTech
0
(0)
0 110
552,000 UZS
В наличии
  • Одномодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Поддержка цифрового диагностиечкого мониторинга (DDM)
  • Поддержка 10G SFP+ MSA
  • Совместим с коммутаторами с портами 10G SFP+ (например, TL-SG3428X и TL-SG3428XMP)
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Комплект поставки • 10G SFP+ модуль TL-SM5110-LR
• Руководство по установке
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
DDM Да
SFP-MSA Да
Горячая замена Да
ТРАНСИВЕР
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Питание 3,3 В
Тип волокна 9/125 мкм (одномодовый)
Макс. длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип разъёма LC (дуплексный)
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0...+70 °C
Температура хранения: –40...+85 °C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Отзывов не найдено.

Нет комментариев к этому продукту. Прокомментируйте первым!